[关闭] 
博湖县中新文旅旅游开发有限公司采购多孔砖项目公开招标采购废标公告
来源: 博湖县政府采购中心 加入时间:2017-09-19 19:08

博湖县中新文旅旅游开发有限公司采购多孔砖项目公开招标采购废标公告 

公告编号:BHZFCG(GK)2017–045 

一、采购人:博湖县中新文旅旅游开发有限公司 

二、政府集中采购机构:新疆博湖县政府采购中心

三、采购项目名称:博湖县中新文旅旅游开发有限公司采购多孔砖项目

四、采购项目编号:BHZFCG(GK)2017–045

五、招标公告日期:2017年8月28

六、招标日期:2017年9月18

七、投标供应商 焉耆县吉星砖厂焉耆县七个星志诚砖厂焉耆七个星镇七星砖厂


八、废标情况:因为唱标结束后,焉耆七个星镇七星砖厂报价超出预算,没有超过采购预算的投标供应商只有二家,按照中华人民共和国政府采购法第三十六条第一款第一项之规定,应予废标。决定此次招标项目废标。

、本项目联系人:再乃甫  联系电话:0996-6623902 

新疆博湖县政府采购中心

    2017年8月19日

博湖县政府采购中心 版权所有 新ICP备13001940号